20 марта 2024 г.
V Конкурс патриотической песни, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией "Вера. Величие. Память".
Ансамбль "Домисолька" принял участие в  V Конкурсе патриотической песни, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией "Вера. Величие. Память", номинация "Гражданско-патриотическая песня". За исполнение песни "Родина - Мать"  воспитанники получили достойную награду - Диплом III степени. Спасибо художественному руководителю ансамбля Ирине Владимировне Литвинчук за подготовку воспитанников.
На этой странице