Заместитель заведующего Штафнюк Валентина Владимировна
Заместитель заведующего

Штафнюк Валентина Владимировна

Общий стаж — 21 год

Среднее профессиональное — Ханты-Мансийский педагогический колледж, 2001г.

Направление подготовки и (или) специальность — дошкольное образование.

Квалификация по диплому — воспитатель детей дошкольного возраст.

Высшее - ГОУ ВПО "Югорский государственный университет", квалификация – филолог, преподаватель,  специальность – "Филология",  2009 г.

Дополнительное образование

Переподготовка - ФГБОУ ВПО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского». Экономика и управление, 512 часов, 2013г.

Переподготовка: ХМАНО ДПО «Центр дополнительных технологий», программа «Современные подходы к организации учебно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС», квалификация: заместитель руководителя по УВР, 560 часов, 2022г.

НО ЧУ ОДПО "Акцион-МЦФЭР", программа "Организация контроля качества образования в детском саду", 72 ч., 2023г.

АНО ХМАО - Югры "Региональный центр охраны труда", программа "Профилактика террористических и экстремистских проявлений в образовательном учреждении, а ткажк противодействие их идеологии", 72ч., 2023г.

АНО ДПО "ОЦ Каменный город", программа "Медиация: технологии и практики управления конфликтными ситуациями", 36 ч., 2023г.

НО ЧУ ОДПО "Акцион", программа "Управление образовательной организацией: изменения 2024", 16 ч., 2023г.